В Балаково прибыли новые автобусы
Фото: Сергей Барулин
Районная администрация продолжает обновлять парк общественного транспорта в Балаково. Средства, выделенные в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и федерального проекта «Развитие общественного транспорта», потратили на приобретение новых автобусов, которые уже прибыли в Балаково.
Как сообщил глава Балаковского района, в город прибыли семь единиц техники ПАЗ Vector Next. Современные, комфортабельные и просторные автобусы рассчитаны на 25 посадочных мест. После прохождения всех технических процедур они выйдут на городские и пригородные маршруты. Так же Сергей Барулин заявил, что в скором времени Балаково получит ещё три автобуса GAZelle Next.
«Напомню, что в прошлом году благодаря заключённому соглашению между госкорпорацией «Росатом» и правительством Саратовской области автопарк предприятия пополнился 23 автобусами, которые сейчас курсируют по маршруту № 15 и по пригородным направлениям», - добавил Сергей Барулин.
Фото, видео: Сергей Барулин
Читайте также: В Балаково ремонт водопровода планируют завершить до 1 ноября