В Балаково прошел рейд по площадкам сбора ТКО
Фото: Администрация БМР
Балаковские власти продолжают контролировать процесс вывоза мусора из города. Для этих целей, в Балаково прошел рейд по площадкам сбора ТКО.
Как сообщает пресс-служба администрации, заместитель главы администрации по строительству и ЖКХ Павел Канатов вместе с представителем компании «Ситиматик» провели объезд площадок сбора ТКО в жилгородке. Поводом для рейда послужили жалобы балаковцев на плохой вывоз мусора.
«На улицах Титова, Коммунистическая, 20 лет ВЛКСМ, Чапаева мусор был вывезен. Сегодня в островной части Балаково работает 5 единиц техники. Во время объезда было отмечено, что необходимо сразу же осуществлять подбор мусора около площадок. Контрольные мероприятия в данном направлении продолжатся для недопущения повторения таких ситуаций», - сообщили в районной администрации.
Фото: Администрация БМР
Читайте также: В Балаково предпринимателя привлекли к ответственности за продажу пива в розлив