В Балаково с начала года снесли свыше 70 ларьков
Фото: Администрация БМР
Районные власти считают, что нестационарные торговые объекты портят внешний облик города. Так сказать, для наведения на этот облик красоты, в Балаково с начала года снесли свыше 70 ларьков.
Как сообщает пресс-служба администрации Балаковского района, с целью очистки территорий от объектов, портящих внешний облик города, создающих неудобства пешеходам и автомобилистам, чиновниками выстроена системная работа по выявлению и демонтажу конструкций, размещенных в нарушение законодательства. Всего с начала текущего года демонтировано 74 нестационарных торговых объекта.
«На текущей неделе были демонтированы два нестационарных торговых объекта, размещенных одним из индивидуальных предпринимателей без разрешительных документов», - отчитались в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации Балаковского муниципального района.



Фото: Администрация БМР
Читайте также: В Балаково нашли новые нарушения дизайн-кода вывесок