В Балаково за 180 миллионов отремонтируют 35 дорог и парковочный карман
Фото: Сергей Барулин
Районные власти определились с направлением по ремонту городских улиц. На общую сумму в 180 миллионов рублей в Балаково отремонтируют 35 отрезков дорог и парковочный карман.
Об этом сегодня на своих интернет-ресурсах сообщи глава Балаковского района. По словам чиновника, на дорожный ремонт при поддержке губернатора Саратовской области Романа Бусаргина Балаковский район получит 100 миллионов рублей. К тому же, из местного бюджета балаковскими властями выделено более 80 миллионов. На эту сумму в городе отремонтируют 35 отрезков дорог и парковочный карман. Адреса в карточках.
«В ближайшее время будут проведены необходимые процедуры по определению подрядной организации, которая будет приводить в порядок дороги», - пообещал Сергей Барулин.



Фото: Сергей Барулин
Читайте также: Администрация о субботниках: складирование мусора вдоль дорог запрещено