В Балаково меняют Правила благоустройства: горожан ждут на публичных слушаньях

Фото: Gobalakovo
Депутаты горсовета запланировали внесение изменения в Правила благоустройства города Балаково. Они состоятся завтра, и горожан приглашают на публичные слушания.
Как сообщает пресс-служба администрации Балаковского района, 14 августа в 15 часов в кабинете 411 администрации БМР состоятся публичные слушания по проекту решения Совета города Балаково о внесении изменений в Правила благоустройства территории города Балаково. Проведение мероприятия инициировано горсоветом. О том, какие именно изменения планируется внести, власти не сообщают.
Для справки: Публичные слушания - форма участия граждан в муниципальном управлении. Они позволяют жителям выступать с инициативами об изменении нормативных актов. Однако решения, принимаемые на публичных слушаниях, носят не обязательный, а лишь рекомендательный характер.
Фото: Gobalakovo
Читайте также: В Детский парк после реставрации вернулись сказочные фигурки