18:10, 11 декабря 2015 г.

В Балаково мусор убрали странным способом

Несколько управляющих компаний, на «плечи» которых возложена функция уборки мусора и поддержка чистоты во всем городе, работают старательно и без перебоев. На сегодняшний день в черте города рядом с мусорными баками и со стороны домов, где мусоропровод проведен, уже нет "переполнения" как еще 5-7 лет назад, и всё чисто. Горожане давно привыкли, что за мусором приезжает специально оборудованная техника, приспособленная к данной работе. Последнее время дважды в день город убирают современные машины оранжевого цвета, или старого образца.

Но сегодня балаковцев поразил случай вывозки мусора, больше подходящий не для города, а для деревни:

Очевидцы сообщили, что приехал трактор, из которого вышли двое мужчин с лопатами. Некоторые подумали, что в мусорном баке просто кто-то копается, а кто-то начал усердно следить: «А вдруг, сейчас начнут воровать пресловутый мусорный бак для сдачи его на металлолом, как это уже было…»

Но все оказалось гораздо проще: люди просто вручную занимались очисткой бака. Они тщательно освободили уличный контейнер, вытащив мусор и перевернув его на бок, потом сложили мусор в мешки, погрузили их в трактор и уехали в неизвестном направлении. 

Прохожие остались в недоумении: то ли у наших управляющих компаний не хватает специализированной техники, то ли это экономия денег, то ли это просто инициатива неизвестного владельца трактора. Сейчас остается только гадать, что же это было на самом деле, потому что на вопросы любопытных мужчины отвечали, что они просто убираются. 

#уборка мусора в балаково #мусор в балаково #уборочная техника в балаково #трактор балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"