10:40, 16 декабря 2015 г.

На Гагарина в час-пик устанавливали вторую стелу на балаковский мост Победы

Сегодня утром, именно в то время, когда поток машин на новом мосту максимально большой, работники занялись установкой стелы моста Победы около светофора перед перекрестком на ул. Гагарина.

Как открылся новый мост, со стороны улицы Гагарина все чаще наблюдаются пробки. Это связано с тем, что съезд с нового моста еще не доработан полностью, так как на Гагарина лежит щебень, и там едут на первой или второй скорости - очень медленно. Естественно, все недоработки тормозят проезд в нужную сторону. 

Плюс к этому, сегодня утром, когда большой поток людей спешит на работу, перед светофором перекрыли часть дороги рабочим автотранспортом и заняли полосу движения. В результате этого пробка начала образовываться с середины моста. 

В настоящее время техника уже покинула проезжую часть, да и машин уже мало на этом участке дороги, потому что все балаковцы давно приехали на свои рабочие места. По-хорошему, как раз в это время и нужно начинать работы, связанные с частичным перекрытием проезжей части.

В идеале двух-трёх часовую установку можно было бы выполнить еще до открытия мостового перехода, как это было сделано с первой стелой, расположенной на противоположной стороне города.   

#пробка на новом мосту балаково #новый мост балаково #работы на новом мосту #новости новый мост
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"