20:10, 22 декабря 2015 г.

Работники Балаковской АЭС представили жителям города свои творческие работы

В уходящем 2015 году сотрудники атомной станции отметили две знаковые даты: 70-летие атомной отрасли, которая зарождалась еще в СССР и 30-летие со дня запуска первого энергоблока. 

Приуроченная к этим памятным датам, в Городском выставочном зале открылась выставка. На ней представлены работы исключительно сотрудников атомной станции –  картины и фотографии, которые могут вызвать интерес не только у работников АЭС, но и у других балаковцев. Выставка будет функционировать до 10 января.

Петр Сорокин - председатель профсоюзной организации атомной станции - напомнил, что подобные выставки "традиционно проводятся раз в пять лет". Это в очередной раз доказывает, что на атомной станции работают творческие и многогранные балаковцы, для которых работа – не рутинное обязательство, и многие подходят к такому к серьезному делу, как атомная энергетика еще и с творческой стороны.  

   

#Балаковская АЭС #выставка балаковской аэс #городской выставочный зал 2015-2016
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"