12:23, 24 декабря 2015 г.

15 декабря в МАУ "Бизнес-инкубатор" для детей будет проводиться "Ёлка"

25 декабря 2015 года в Бизнес-инкубаторе состоится традиционная Бизнес-Ёлка.

Балаковские детки, от 10 до 12 лет будут учиться заниматься бизнесом в игравой форме. Открыть свое дело не сложно, играя ребята научатся не только выигрывать, но и открывать свой бизнес!  

Юные бизнесмены будут создавать свое ООО  в команде, или ИП индивидуально. Проводить квесты будет Доронин Роман, резидент бизнес-инкубатора, который имеет большой опыт в тренировках взрослых бизнесменов и детей. Он расскажет как увлекательно и интересно заниматься своим делом и приносить людям пользу, как начать строить бизнес с нуля и как присоединяться к готовому бизнесу. как партнер.Это очень увлекательно и познавательно.

В конце "Ёлки" будет аукционом, к которому дети-участники  готовились целый месяц.

Продавать будут созданные  своими руками, уникальные и интересные вещицы, которые не просто являются сувенирами, но еще и полезны в жизни. Фоторамки, шкатулки, футляры - все лоты аукциона сделали дети на базе центра молодежного инновационного творчества ЛИРа , что означает Лаборатория Инновационных Разработок.

В группе поддержки, конечно, родители, резиденты бизнес-инкубатора и все балаковцы, которые любят творческие поделки детей.

25 декабря 2015 все, кто пожелает смогут прийти в открытые двери бизнес-инкубатора по адресу: ул. Минская, 63а. Тел. (8453) 62-11-64. Торжественная новогодняя ёлка будет проводиться в конференц-зале и начнется ровно в 13.00.

#Балаково #елка #2015 год #бизнес инкубатор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"