10:20, 24 декабря 2015 г.

Балаковские полицейские стали третьими в чемпионате по самбо

В ГУ МВД России по Саратовской области в рамках XIX спортивных игр прошел чемпионат по самбо. Для участия в соревновании приехали более 160 спортсменов из 30 подразделений полиции.

Для торжественного открытия соревнования прибыл начальник отдела Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Саратовской области Дмитрий Рыбальченко. Он отметил, что цель проведения чемпионата по самбо - популяризация этого вида спорта, а также показать гражданам физическую форму полицейских области. Закончил свою речь Дмитрий Вячеславович пожеланиями удачи спортсменам.

На состязание пришли посмотреть родственники и близкие полицейских, а также люди просто любящие спорт. Первое место по итогам спортивным баталий заняли сотрудники Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Саратовской области, второе - СОБР, а третье досталось команде балаковских полицейских МУ МВД России «Балаковское».

#чемпионат #самбо #полицейские #состязание #балаково #2015
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"