13:49, 28 декабря 2015 г.

В Балаково уже курсирует новый маршрут № 15 (фото)

Сегодня в 12:00 открылся новый маршрут под номером 15. На торжественной церемонии присутствовали глава администрации БМР – Иван Чепрасов, глава Балаково – Александр Овсянников и директор МУП "БЭТ" - Игорь Кочеганов. Они поздравили балаковцев с таким знаковым событием в преддверии нового года.

Также на торжественную церемонию был приглашен клирик Свято-Троицкого Храма Александр Бабич, который обратился к присутствующим с молитвой для начала доброго дела.

Протяжонность данного маршрута составляет 24 км. С сегодняшнего дня с интервалом в 10 минут уже курсирует по городу 12 автобусов с № 15. Номер этого автобуса был выбран по последним цифрам года, в котором он запущен. Иван Васильевич заявил, что "возможно, это станет хорошей традицией открывать новые маршруты ежегодно".

В итоге церемонии Иван Чепрасов, Александр Овсянников и Игорь Кочеганов вместе с жителями города проехали через "Мост Победы" по новому маршруту. 

До сегодняшнего дня по Балаково курсировало 8 маршрутов, теперь их стало 9. 

#новый маршрут балаково #открытие нового маршрута #15 маршрут #15 автобус балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"