13:27, 8 января 2016 г.

В 2015 году воздушный транспорт Саратовской области увеличил объем авиаперевозок

Пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области сообщила о показателях в сфере перевозки пассажиров за 2015 год.

Из доклада последовало, что в губернии стали чаще пользоваться воздушным транспортом. За 2015 год воздушным транспортом воспользовались 550 тыс. человек, что на 4% больше, чем в 2014 году.

По-прежнему основная нагрузка по перевозке пассажиров лежит на автотранспортных предприятиях. В ушедшем году они достали к месту назначения 207 млн. человек.

Большой объем перевозок сделали пригородные поезда Саратовской области. В 2015 году они перевезли около 3,5 млн. человек.

Немного отстает водный транспорт губернии, который в основном курсирует по пригородным маршрутам. По сравнению с 2014 годом пассажиропоток водного транспорта в 2015 году увеличился в 1,3 раза и составил около 35 тыс. пассажиров.

#воздушный транспорт #поезда #водный транспорт #отчет #министерство #увеличение #пассажиропоток #2015
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"