09:34, 9 января 2016 г.

Балаковский Дед Мороз подменил Деда Мороза из Великого Устюга

Вчера главный Дед Мороз страны побывал в Балаково. Он посетил лыжную базу «Эдельвейс», аллею героев, усадьбу Паисия Мальцева, Монумент строителям пяти Всесоюзных ударных комсомольских строек, детский праздник в городском центре искусств, дал концерт во Дворце культуры и многие балаковцы ждали его в 18:00 около городской елки. Именно в это время он должен был появиться между 5 и 8 микрорайонами. Но вместо Деда Мороза из Весликого Устюга появился Дед Мороз из Балаково.

Участники концерта объяснили такую рокировку тем, что главный Дед Мороз утомился, а ему еще предстоит долгое путешествие в Обнинск, куда он отправился сразу после нашего города. 

Хочется отметить, что главный Дед Мороз все-таки побывал на городской елке, но только не в 18:00, а в обеденное время. Он прокатился на санях, раздал автографы и пообщался с балаковцами. 

#дед мороз из великого устюга в балаково #дед мороз балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"