11:56, 4 апреля 2016 г.

Балаковские водители заплатят 180 000 рублей за езду в пьяном виде

В Балаково за минувшие выходные произошло 12 небольших столкновений и 1 ДТП на железнодорожном переезде. Об этом нашему редактору сообщил инспектор по пропаганде местного ГИБДД Виталий Мамченко.

По его словам, водители не соблюдают скоростной режим, дистанцию между автомобилями, в связи с чем и происходят аварии. На выходных была дождливая погода, а, как известно, именно это время благоприятно для столкновений. Плохая видимость и несоблюдение ПДД, а результат – авария.

Так же за два выходных дня в Балаково инспекторы ДПС задержали 6 пьяных водителей, 2 в субботу и 4 в воскресение. Напомним, что штраф за езду в алкогольном опьянении составляет 30 000 рублей. Кроме этого по решению суда водитель лишается права на управление автомобилем на срок от 1,5 до 2 лет. 

#Балаково #пьяные водители #ДПС #аварии
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"