Важно
21:15, 11 апреля 2016 г.

В мае балаковцы отдохнут 8 дней

Важно

В Саратовской области местные жители, которые работают в пятидневном графике, будут в общей сложности отдыхать 8 дней.

Минувшее 2 января (суббота), который совпал с праздником, будет перенесен на 3 мая. Так как 1 мая – День Весны и Труда – это воскресение, то в целом в начале месяца балаковцы отдохнут 4 дня – с 30 апреля по 3 мая включительно.

Перед празднованием Дня Победы в этом году в Саратовской области отдохнут 3 дня – с 7 мая по 9 мая включительно.  

Для тех, кто трудится в шестидневном графике, выходными будут 1, 2, 8 и 9 мая, а последний день апреля (30-тое) будет укорочен на час. Кроме этого, 3 и 7 мая граждане будут работать, если это по согласованию не изменит руководство коллективным договором, либо локальным актом.

Те балаковцы, которые на момент майских праздников находятся в отпуске, будут отдыхать дольше всех, так как такие дни не входят в ежегодный основной или дополнительный отпуска.

Напомним, что после Пасхи, которая в этом году приходится на 1 мая, следует день поминовения усопших – 10 мая, который в нашем регионе будет нерабочим.

#Балаково #май #праздники #пасха #отдых
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"