10:32, 29 апреля 2016 г.

"Удав" Алексей Олейник провел мастер-класс в Балаково (ФОТО)

Вчера Балаково посетил российский профессиональный боец смешанного стиля по прозвищу «Удав» Алексей Олейник. В здании спортивного зала «FitnessLife» он провел мастер-класс для всех желающих.

Посмотреть и набраться опыта у легендарного спортсмена пришли и тренеры центра, а так же занимающиеся в соседних залах балаковцы. Алексей Олейник провел разминку, после чего с каждым на практике стал показывать профессиональные приемы и удары. Парни отрабатывали навыки в парах под контролем российского бойца.

Мастер-класс длился около двух часов. После тренировки Алексей Олейник пообщался с балаковцами и ответил на их вопросы. Ребят интересовал знаменитый прием Джеффа Монсона «Север-Юг», которым он одолел соперника из Украины Антона Лоткова на прошедшем в Балаково Международном турнире «Fight Stars 2». Алексей Олейник отметил, что у каждого спортсмена есть свои «коронные» приемы. Он детально показал присутствующим этот прием и как с помощью него одолеть противника.

На вопрос о том, как Алексей Олейник готовится перед боем, он ответил: «Не нужно перед боем прокручивать его в голове. Нужно быть спокойным. Кто-то книгу читает, кто-то музыку слушает – кого что успокаивает».

После тренировки была организована фотосессия и автограф-сессия со спортсменом.  

Полный фотоотчет можно посмотреть по ссылке, а так же в разделе "Фотоотчеты".

#Балаково #Алексей Олейник #мастер-класс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"