Трагическое происшествие
14:41, 4 мая 2016 г.

В Балаково взорвалась квартира в многоэтажном доме (ФОТО)

Трагическое происшествие

Сегодня, 4 мая, в 12:20 в многоквартирном доме по улице Шевченко взорвалась квартира. Как сообщает пресс-служба МЧС, эпицентр пожара находился на 4-ом этаже девятиэтажного кирпичного дома.

Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС уже эвакуировали жителей дома, в котором был взрыв, и теперь эвакуируют жителей соседних домов. По словам очевидца, проживающего в соседнем доме № 39 по Саратовскому шоссе, от взрывной волны у ближайших домов выбило стекла и даже оторвало балкон.

- Всей семьей мы находились в квартире, когда произошел взрыв, - сообщает девушка Кристина, пострадавшая от взрыва. – Первое, что мы испытали – это шок. Потом мы поняли, что в нашей квартире выбило стекла на балконе, и в двух комнатах. К счастью, мы не пострадали. Затем, нас всех вывели на улицу. Пока мы находимся в неведении о том, по какой причине произошел взрыв, и есть ли пострадавшие.

Как сообщает пресс-служба МЧС, на место тушения прибыли 6 машин спецтехники и 14 человек личного состава. В настоящий момент пожар уже удалось локализовать.

#пожар #взрыв #МЧС #квартира #стекло #пожарные
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"