11:25, 10 мая 2016 г.

Балаковские водители заплатят 300 000 рублей за езду в пьяном виде

В Балаково всего за минувшие праздничные дни произошло 17 столкновений. Водители невнимательно выезжают с парковочных мест, в связи с чем сталкиваются при движении задним ходом. Так же некоторые автолюбители не соблюдают правила пересечения перекрестков, только 7 мая 4 столкновения произошли именно по этой причине.

8 мая в Балаково произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал человек. В 15:35 возле дома № 9 по улице Комарова водитель мотоцикла «Сузуки» 1987 г.р. не выбрал безопасный скоростной режим, не справился с управлением транспортного средства, и допустил наезд на машину «Рено Логан». Как рассказал нашему редактору инспектор по пропаганде местного ГИБДД Виталий Мамченко, в результате аварии, виновнику ДТП понадобилась медицинская помощь.

Кроме этого, за 3 майских праздника инспекторами ДПС было задержано 10 водителей в состоянии алкогольного опьянения. В общей сложности этим автолюбителям придется заплатить 300 000 рублей за нарушение ПДД.

#Балаково #ДТП #пьяные водители
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"