12:00, 17 мая 2016 г.

Балаковских водителей проверят на железнодорожных переездах

В Балаково вчера стартовало профилактическое мероприятие по линии ГИБДД «Железнодорожный переезд». Данная операция продлится на территории нашего города до 25 мая.

Работа полицейских будет направлена на обследование железнодорожных переездов, наличие там соответствующих дорожных знаков, а так же на выявление нарушений ПДД.

Инспектор по пропаганде местного ГИБДД Виталий Мамченко отметил, что зона железнодорожных переездов считается одной из самых опасных. Автолюбителей просят быть внимательными при пересечении этих участков дорог. Инспекторы ДПС будут работать в рамках данного профилактического мероприятия до 25 мая.

Всего за прошедшие сутки в Балаково произошло 5 автомобильных столкновений. Так же полицейскими был задержан 1 водитель в пьяном виде за рулем.

#Балаково #операция #"Железнодорожный переезд" #ГИБДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"