13:25, 20 мая 2016 г.

25 мая некоторые жители Балаково вновь получат в квартиры горячую воду

Подключение горячего водоснабжения начнется на следующей неделе.  Планово, с 25 мая, будут по очереди подключать системы теплоснабжения. На данный момент проводится устранение повреждений городских тепловых сетей. 

Работа будет проводится не только по будням, но и в выходные. Пока уже выявили 115 повреждений, примерно столько же было в прошлом сезоне.

58 из общего числа повреждений влияет на горячее водоснабжение, но частично их уже устранили сотрудники "Т Плюс".
Самые серьезные нарушения пока на участках по улицам Минской и Волжской, на Менделеева, Топоринской и на Шевченко. Так же пострадали теплосети в новых районах: близ перекрестка ш. Саратовское и  ул. Проспект Героев, пересечение ул. Трнавская и ул. Бульвар Роз, возле ЦТП-24.

С 2014 по 2016 года город Балаково входит в число тех городов, в которых компания "Т Плюс" проводит программу «Горячее водоснабжение на новом уровне», то есть, проведение "опрессовки" должно быть сделано в максимально сжатые сроки, чтобы свести к минимуму период отсутствия горячей воды у граждан.

Пока дата начала подключения услуги горячего водоснабжения назначена на 25 мая, но влияние на фактический срок подачи могут оказать вновь выявленные повреждения трубопроводов, которые могут появиться при заполнения системы.

Данные о сроках подачи воды можно узнать по телефону дежурного в рабочее время: 62-58-22.

#горячая вода #тплюс #отключение горячей воды #опрессовка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"