17:30, 21 мая 2016 г.

Балаковские Госавтоинспекторы шутили в Саратове (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера, 20 мая, в Саратове сотрудники ГИБДД соревновались между собой в конкурсе КВН. В мероприятии участвовали 9 команд из разных городов: Балашов, Энгельс, Калининск, Пугачев, Маркс, Балаково, Вольск и две команды из Саратова.

В команде балаковских Госавтоинспекторов были представительницы прекрасного пола, а так же инспектор по пропаганде местного ГИБДД Виталий Мамченко. По его словам, они очень долго готовились к выступлению и сильно переживали перед выходом на сцену. В постановке номеров, которые сотрудники полиции показывали на конкурсе, им помог разучить и поставить специалист по работе с молодежью Центра «Молодежная инициатива» Богдан Данильченко.

В состав жюри был достаточно строг, в их числе были представители саратовского телевидения и прессы.  Однако во всех этапах КВН полицейские показали себя творчески и оригинально. Зал СГЮА, в котором проходило мероприятие, был наполнен студентами данного учебного заведения и сотрудниками ГИБДД, которые пришли поддержать свои команды. Подсчитывала количество баллов у команд пресс-секретарь областного ГИБДД Екатерина Конопелько.

Госавтоинспекторы представились в форме «визитки», отвечали на вопросы жюри, а так же показали свои «домашние задания». В этот день полицейские веселили зрителей своими шутками, которые, в основном, они связывали со своей не легкой службой.

По итогам КВН, места распределились следующим образом:

I место – Саратов;

II место – Балашов;

III место - Маркс.

Все фотографии можно посмотреть по ссылке, а так же в разделе "Фотоотчеты".

#Балаково #Саратов #ГИБДД #КВН
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"