09:35, 1 июня 2016 г.

Вчера в Балаково пьяный водитель въехал в бордюр

Вчера вечером в Балаково произошло дорожно-транспортное происшествие. В 20:10 в районе больничного городка на улице Академика Жук водитель под управлением автомобиля «ВАЗ-2114», не справился с управлением своей машины, будучи в состоянии алкогольного опьянения, после чего въехал в бордюр возле здания "Аптека".

С места происшествия мужчина направился за медицинской помощью в ЦРБ своим ходом, так как при столкновении получил травмы.

Установлено, что данный водитель был ранее лишен водительского удостоверения. Теперь нарушитель будет наказан по ст. 264.

Всего вчера на балаковских дорогах произошло 5 небольших столкновений. Кроме ранее лишенного права управления транспортным средством водителя, инспекторы задержали еще 3 пьяных автовладельцев за рулем в пьяном виде.

#ДТП #рецидивист #бордюр #ДПС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"