16:00, 2 июня 2016 г.

День защиты детей отметили в балаковском центре "Ровесник" (ФОТО)

Более 600 человек собрались в парке по адресу 30 лет Победы, 6 «а», чтобы побаловать своих ребят и подарить им незабываемые впечатления в День защиты детей.

Мероприятие открыли весёлые персонажи любимых детских сказок – Мальвина, поросёнок Фунтик и экстравагантная Беладонна, которые на протяжении двухчасовой концертной программы выступали в роли ведущих и развлекали зрителей своими шутками. Творческие коллективы Центра «Ровесник» дарили гостям яркие музыкальные номера.

Праздник получился действительно незабываемым. Спектр развлечений был настолько широк, что у гостей не было ни одной свободной минутки. Фотосессия с ростовыми куклами, асфальтовая живопись, рыцарские поединки и соревнования по бамперболу, спортивные развлечения и забавы с клоунами и многое другое - во всем этом можно было поучаствовать на протяжении всего мероприятия.

Кроме того победителей спортивных конкурсов ждали сладкие призы, подарки и сюрпризы от спонсоров мероприятия.

#1 июня #День_защиты_детей #Ровесник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"