Путешествия
14:57, 8 июня 2016 г.

Балаковцы смогут поплавать по Волге на теплоходе в ближайшее время

Путешествия

Открыты туры "выходного дня" по Волге от Самары. По реке будут ходить 8 теплоходов в 17 недолгих рейсов. Об этом сообщает портал о туризме в Самаре samru.ru. 

Маршрут "Самара – Балаково – Саратов – Самара" будет проходить через наш город. Балаковцы смогут воспользоваться услугами теплохода. Путевки можно приобрести в туристических агентствах города.

Длительность такого тура будет варьироваться от 3 до 4-х дней. Стоимость путешествия составит от 9 до 12 тысяч рублей. Есть также более дешевые и дорогие билеты, например класса "люкс".

В круизы будут отправляться трехпалубные и четырехпалубные теплоходы. Среди них будут "Александр Невский" и "Семен Буденный". Все они подготовлены к новому сезону путешествий. Некоторые модернизированы и усовершенствованы.

Ближайшие рейсы состоятся 1-3 июля на т/х "Александр Невский" по маршруту Самара-Казань-Самара. К слову, этот круиз является одним из самых популярных среди жителей региона. Стоимость путевки в этот тур составит от 7 500 до 14 000 за место, в зависимости от каюты.

Остальные туры подробнее можно посмотреть здесь.

#тур #путешествие #теплоход #Волга
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"