13:56, 10 июня 2016 г.

Управляющие компании в Балаково были оштрафованы

В течение недели в здании Администрации БМР состоялось очередное заседание комиссии по административным нарушениям. На повестке дня было рассмотрено 6 составленных ранее протоколов. Сумма всех штрафов оценивается в 190 тысяч рублей.

Сразу 2 протокола было выписано на УК "Зодчий". Нарушения этой компании по вывозу мусора и создания несанкционированных свалок были оценены в 65 тысяч рублей. Также, в список нарушителей закона и создателей несанкционированных свалок в черте города попала управляющая компания "Алькор +". Сумма штрафа этой УК составила 55 тысяч рублей.

Также, на заседании комиссии были рассмотрены протоколы по отношению к ООО "Промэнерго", ТД "Эластик" и ТЦ "Старград". Минимальная сумма штрафа составила 20 тысяч рублей. Данный штраф был вынесен торговому центру "Старград".

Напомним, что УК "Зодчий" находится на грани банкротства. Компания имеет внушительные долги перед городскими коммунальными службами. Теперь, к задолженностям добавился штраф за несанкционированные свалки.

#мусор #свалки #комиссия #протокол #штраф
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"