18:35, 22 июня 2016 г.

В Балаково закрылся большой обувной центр (ФОТО)

Крупный сетевой бизнес по продаже обуви "Centro" получает судебные иски от арендодателей по всей стране. В нашем городе магазины не стали исключением.

По информации портала "РБК", компания получила в свой адрес около 160 исков на сумму порядка 230 миллионов рублей. По информации сайта "КоммерсантЪ", генеральный директор еще недавно популярнейшей компании в стране Сергей Ломакин вывел 30 миллиардов рублей из активов фирмы и скрылся.

Балаковские филиалы компании закрытии с середины апреля. На двери двух торговых помещений висело объявление: "Уважаемые покупатели по техническим причинам магазин закрыт!!!". Напомним, что торговые точки находились в торговом центре "Грин Хаус" и "Сити"(у ост. Октябрь).

Наш корреспондент выяснил, что на месте "Centro" в ТЦ "Грин Хаус" разместится новый магазин "ShoesMarket" (SM). На месте уже идут отделочные работы.

#ЦентроОбувь #магазины #обувь #ГринХаус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"