10:07, 28 июня 2016 г.

Балаковские водители превышают скорость (ФОТО)

В Балаково за прошедшие сутки на дорогах произошло 7 автомобильных столкновений, в том числе 1 дорожно-транспортное происшествие, которое произошло на перекрестке Саратовского шоссе и улицы Вокзальная в 14:30. По счастливой случайности никто из водителей и пассажиров в массовой аварии не пострадал. 

Основные причины столкновений - боковой интервал, дистанция и скоростной режим. По словам инспектора по пропаганде местного ГИБДД Виталия Мамченко, водители не убеждаются в безопасности своих маневров, в результате чего и происходят аварии. Подобные ситуации происходят чаще всего при движении задним ходом.

Так же за 24 часа инспекторы ДПС задержали 4 водителя, которые управляли своими транспортными средствами, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Балаковцы ответят за нарушение ПДД в судебном порядке.

#ДТП #сводка #ГИБДД #алкоголь #ПДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"