13:56, 1 июля 2016 г.

В Балаково горожане сделали берег чистым (ФОТО)

В Балаково сегодня местные жители, школьники, волонтеры, а так же представители администрации города, убрали берег судоходного канала около Водного стадиона, а так же в районе пляжа в 7-м микрорайоне.

В рамках акции «Волге – чистые берега», которая была организована по инициативе Губернатора Саратовской области Валерия Радаева, неравнодушные горожане провели субботник. Это мероприятие проводится на территории всего региона.

По мнению жителей нашего города, которые участвовали в акции, люди перестали беречь природу. Представители балаковской администрации пояснили, что у данного мероприятия в первую очередь воспитательная цель. Ведь принято проводить субботники весной и осенью. Так как в связи с летним периодом люди все чаще предпочитают отдыхать около воды, соответственно и мусорят больше.

В течение двух часов участники акции убрали прибрежную территорию общими усилиями. 

#субботник #уборка #канал #пляж #водный_стадион #акция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"