Праздник
19:06, 2 июля 2016 г.

Начальник ОГИБДД Вольского района поздравил коллег с праздником (ФОТО)

Праздник

3 июля 2016 года исполняется 80 лет со дня образования службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Это не просто праздник, ведь за этими десятилетиями стоит целая история, а для некоторых и вся жизнь.

Поздравления с Днем Госавтоинспекции  необходимо адресовать всем сотрудникам ГИБДД, успешно выполняющим свои служебные обязанности, кто ежедневно проявляет мужество и отвагу, иногда рискуя при этом своей жизнью.

Уважаемые сотрудники и ветераны Госавтоинспекции! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днем ГАИ - ГИБДД! Высоким профессионализмом, работоспособностью и настойчивостью Вы заслужили признание и уважение. Хочется выразить отдельные слова благодарности ветеранам Госавтоинспекции, отдавших много сил и здоровья нелегкому труду по обеспечению безопасности дорожного движения на автодорогах страны. По случаю профессионального праздника желаю вам успехов в нелегком труде, вдохновения, уважения от водителей и новых профессиональных достижений, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Начальник ОГИБДД отдела МВД России по Вольскому району, майор полиции В.В.Шевченко.                                                                               

#ГИБДД #праздник #80_лет #поздравление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"