17:39, 2 июля 2016 г.

Родители потеряли в Саратове 4-х летнего малыша

30 июня в Саратове был найден маленький ребенок 4-х лет, который гулял один, без взрослых. Неравнодушные люди обратились в полицию с просьбой разыскать родителей малыша.
Саратовские полицейские просили помощи жителей поселка в поиске родственников. О пропаже ребенка заявлений не поступало, и, только 1 июля вечером,полицейские нашли родителей. Как сообщил ИА "СарИнформу" руководитель пресс-службы ГУ МВД региона Дмитрий Рассказов, там же, где потерялся малыш были найдены и его родители, которые были пьяны и не заметили отсутствия ребенка более суток.

Отец 45-ти лет и мать 30-ти лет потеряли ребенка 2012 года рождения и даже не смогли внятно рассказать как и когда это случилось.Полицейские составили административный протокол, который может привести к лишению родительских прав в связи с неисполнением родительских обязанностей и оставлении ребенка в опасности.

На данный момент рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела. Мальчик родителем не был возвращен и находится в приюте.

#ребенок #потерялся #родители потеряли #мальчик найден
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"