15:37, 4 июля 2016 г.

"Алые паруса" в Балаково вызвали подозрение у правоохранительных органов

Сотрудников ОБЭП заинтересовали денежные средства, потраченные на организацию городского выпускного бала "Алые паруса". Об этом сегодня на совещании сообщил Глава районной администрации Иван Чепрасов.

На прошедшем выпускном вечере "Алые паруса" жители города могли увидеть значительно увеличившееся количество парусников.

Вместо одного красного паруса, на ветру развивались три. Отдел экономической безопасности заинтересовал источник и объем выделенных на них средств.

- Сегодня пришел запрос из ОБЭП, - объявил на ПДС Иван Васильевич. - Их интересует, откуда взялись деньги на два паруса.

Кратко ответить на этот вопрос смогла председатель районного комитета образования Татьяна Калинина. Она пояснила, что никаких средств не выделялось.

- Паруса мы шили сами, - пояснила Татьяна Павловна.

Сбор на украшение праздника "Алые паруса", из-за которого возникли вопросы у отдела по борьбе с экономическими преступлениями, был совершен своими силами и позволил провести мероприятие в третий раз с тремя алыми парусами.

Городской выпускной прошел 24 июня и в нем приняли участие выпускники балаковских школ.

#ОБЭП #алые_паруса #выпускной #парусники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"