10:30, 6 июля 2016 г.

В Балаково обновят часть дорог (ФОТО)

Вчера в Балаково прошло выездное совещание, на котором чиновники определили дороги, которые необходимо отремонтировать в первую очередь. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

В ходе совещания было решено, что первыми асфальтовой крошкой отсыпят улицы Заречная, Волжская, Каховская, Грибоедова и другие. Она появится в связи с фрезерованием автодорог, подлежащих капитальному ремонту. Практически половина вторсырья (асфальтовой крошки) пойдет на городской и сельский асфальт.

Ремонтные работы будет осуществлять ООО "Автотрасса", об этом на совещании сообщил заместитель главы Администрации БМР Владимир Попеко. Дороги приведут в порядок к 18 сентября текущего года.

Капитальный ремонт автомобильных дорог запланирован на 2018 год. Согласно информации Министерства экономики РФ, к 2018 году планируется отремонтировать 12 тысяч километров проезжей части регионального, межмуниципального и местного значения.

#дороги #асфальт #ремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"