09:27, 7 июля 2016 г.

Балаковцы поедут на фестиваль здорового отдыха

Любители здорового отдыха из Балаково поедут на фестиваль «Трезвая Россия-2016», который будет проходить в городе Тольятти Самарской области.

Мероприятие распланировано на несколько дней. С 12 по 17 июля участники из разных городов съедутся на турбазе «Электрон». Первый раз этот фестиваль организовали и провели в 2012 году. В прошлом году на него приехали 1300 участников из 100 городов и 7-ми стран.

В течение нескольких дней участники фестиваля будут проживать на территории турбазы. Для их удобства организовали место под костры. Участники сами выбирают, как питаться. На турбазе работают кафе.

Как рассказал нашему корреспонденту один из участников фестиваля, из Балаково поедет около 10-ти человек. Некоторые из них станут участниками этого мероприятия не первый раз. 

- На фестивале в прошлом году было очень весело. Мы участвовали в различных тренингах и мастер-классах, проводили время на концертах, и с гитарой у костра. Но самое главное – отдохнули на природе, завели новых друзей и узнали много нового, - поделился балаковец.

Отправление на фестиваль «Трезвая Россия – 2016» состоится 11 июля. Участие в нем бесплатное. Оплачивается только организационный взнос.

#спорт #здоровье #фестиваль #Тольятти
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"