10:56, 7 июля 2016 г.

Балаковская управляющая компания взяла шефство над озером

Балаковская управляющая компания взяла на себя уборку побережья озера Линево (район жилгорода), покос сорняков и дикорастущих растений, а также установку мусорных баков, с последующим их вывозом. Об этом сообщается на официальном сайте пресс-службы районной администрации.

На имя главы Администрации БМР Ивана Чепрасова поступило письмо от руководителя ООО "Синергия" Юрия Чибиток, который своей обеспокоен состоянием озера. 

Местная власть неоднократно сообщала о возможности благоустройства различных городских территорий в рамках социально-ответственного бизнеса и призывала предпринимателей сотрудничать.

В городе ведутся активные работы по благоустройству, в том числе и дворовых территорий. Глава Администрации БМР на этой неделе заявил, что внутриквартал приведут в порядок в 2017 году.

#Линево #озеро #благоустройство #уборка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"