18:24, 7 июля 2016 г.

В Балаково появилась первая придомовая парковка (ФОТО)

Жители дома № 3 по улице Пролетарская самостоятельно организовали и узаконили парковку во дворе. По информации пресс-службы районной администрации, с предложением благоустроить внутриквартальную территорию выступили жители улицы Гагарина.

Собственники многоквартирных домом № 71, 75, 76 и 79 обратились в отдел архитектуры Администрации БМР с проектом улучшения придомовой территории. В свою очередь жители дома на Пролетарской пошли дальше, теперь они планируют установить во дворе шлагбаум и камеры видеонаблюдения. Эти вопросы будут решаться отдельно.

С 2017 года в Балаково начнется реализация программы комплексного благоустройства придомовых территорий. Для содействия в решении проблем с паковочными местами во дворах жители смогут обратиться уже сейчас в отдел архитектуры районной администрации или же к своему депутату.

#благоустройство #город #дом #парковка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"