09:35, 8 июля 2016 г.

В Балаково водитель иномарки спровоцировал ДТП

За сутки в Балаково произошло 11 столкновений автомобилей, а так же 2 ДТП, в которых есть пострадавшие.

Вчера в 16:00 на Саратовском шоссе водитель автомобиля «Опель» при повороте налево не пропустил встречно движущийся «Форд», с которым допустил столкновение, в результате чего вторая машина задела «Ладу Гранту» и встречный троллейбус, в итоге врезается в столб.

В происшествии пострадал водитель автомобиля «Форд». Он получил различные травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение.

В 17:15 на перекрестке улиц Набережная Леонова и Вокзальная водитель автомобиля «ВАЗ-2110» не выполнил требование знака «Поворот только направо», при попытке проехать прямо, столкнулся с машиной «ВАЗ-2115».

В данной аварии никто из водителей и пассажиров не пострадал. Деформированы два автомобиля.

Так же за 24 часа инспекторы ДПС задержали 2-х водителей, которые управляли своими транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Как пояснил инспектор по пропаганде местного ГИБДД Дмитрий Низовцев, на балаковцев составлены соответствующие протоколы о нарушениях.



#аварии #ГИБДД #алкоголь #полиция #перекрестки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"