Праздник
11:21, 8 июля 2016 г.

Балаковцы будут сочетаться браком в праздник семьи

Праздник

Сегодня россияне отмечают День семьи, любви и верности. Этот праздник еще молодой, его обозначили в нашей стране в 2008 году.

С каждым годом в России этот праздник становится все более популярным. Практически во всех городах в рамках Дня семьи, любви и верности проводят различные мероприятия и торжества. В Балаково, например, сегодня сочетаются браком 40 пар. Существует поверье, что если пожениться в этот день, то семейная жизнь будет долгой и счастливой.

Во многих торговых центрах, ресторанах и клубах в Балаково сегодня пройдут вечеринки по случаю праздника.

Сайт города Балаково Go64.ru не остался в стороне от Дня семьи, любви и верности, и провел конкурс фотографий «Счастливые моменты» в рамках данного праздника. В нем приняли участие 16 семей и 16 фотографов. Голосование на сайте уже приостановлено, награждение победителя состоится сегодня.

Редакция нашего сайта поздравляет всех жителей города Балаково с праздником!

#семья #праздник #ЗАГС #брак #любовь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"