16:11, 8 июля 2016 г.

Балаковцам помогли разобраться в тонкостях трудоустройства

Жители города Балаково, который сейчас имеют официальный статус «безработный» участвовали в тренинге-семинаре, который проходил на базе Центра занятости.

На встрече сотрудников центра и безработных речь шла о том, что на рынке труда сейчас не самая лучшая ситуация. Поэтому гражданам, желая устроиться на работу, приходится подстраиваться под требования.

Не всегда реально устроиться по профессии, на которую выучился. В таком случае приходится менять профиль деятельности или повышать свою квалификацию. Центр занятости имеет возможность предоставить обучение на базе своей организации по направлению.

10 безработных граждан приняли участие в данном семинаре и узнали о тонкостях и правилах поиска работы. Представители компании «Росгосстрах-Жизнь» в конце встречи рассказали присутствующим о самых важных критериях при устройстве на ту или иную должность.

#работа #тренинг #семинар #помощь #квалификация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"