14:42, 9 июля 2016 г.

На сайте города Балаково Go64.ru завершился фотоконкурс "Счастливые моменты"

8 июля – День семьи, любви и верности. Сайт города Балаково не остался в стороне от такого праздника, в связи с чем был организован фотоконкурс «Счастливые моменты».

В конкурсе приняли участие 16 фотографов, которые прислали к нам в редакцию свои творения. Голосование было завершено 6 июля.

Лидером по количеству голосов стал фотограф Юрий Кислиев, который набрал 497 голосов. Он получит сертификат на изготовление и размещение индивидуального рекламного сайта в пакете «Премиум» на сайте города Балаково Go64.ru. Семья на фотографии победителя посетит батутный клуб «Кислород».

Серебряным призером стала Татьяна Гайдамака, уступив 1 голос Юрию Кислиеву. Но Татьяна также не останется без внимания. Она получит сертификат на изготовление и размещение сайта в пакете "Стандарт" на нашем портале. А новобрачные на фото посетят квест-комнату "Пиковая дама".

Редакция сайта благодарит всех участников конкурса и поздравляет победителей!

Фотография Юрия Кислиева:

Фотография Татьяны Гайдамаки:

#конкурс #фотографии #фотографы #победитель #голосование
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"