Интересно
10:22, 12 июля 2016 г.

Балаковцы хотят провести свадебную фотосессию на футбольном поле (ФОТО)

Интересно

На минувшей неделе глава районной администрации посетил стадион "Корд" в 1-ом микрорайоне. В рамках выездного совещания Иван Чепрасов проверил ход работ на спортивном объекте.

Во время визита чиновника сотрудники подрядной организации отчитались перед главой о дальнейших действиях. Строительными работами на стадионе занимается компания из Мордовии. Они же являются изготовителями рекортана, которыми застелили поле.
Начальник отдела по спорту и молодежной политике Марина Кададова во время беседы с Иваном Чепрасовым отметила, что на территории стадиона также планируется разместить теннисный корт и волейбольную площадку.

К слову, от балаковцев стали поступать предложения об использовании обновленного стадиона в творческих целях. По словам работников "Корда", к ним обратился мужчина с просьбой провести свадебную фотосессию на футбольном поле.

Окончание строительных работ запланировано на 16 июля. В настоящее время укладка искусственного полотна уже завершена.

#стадион #Корд #футбол #теннис
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"