14:27, 14 июля 2016 г.

Балаковцев приглашают на фестиваль во имя жаркого лета

В эти выходные загородный клуб "Атмосфера" на Волге совместно с командой «Balasangelesparty» приглашают балаковцев на фестиваль во имя музыки, жаркого лета и прохладной воды – «Midsummer Fest». Для гостей мероприятия 16 июля прозвучит множество танцевальных композиций.

Организаторы обещают всем гостям жаркий летний день и ночь на берегу Волги. Программа мероприятия начнется уже днем. В 12:00 на чистом песочном пляже состоится вечеринка, музыку на которой обеспечат постоянные резиденты "Атмосферы" Dj Tooffed, Dj Alex Mavr, а так же бывшие резиденты концертно-развлекательного центра «МЕГА» Dj Kitoff и Dj Timinoff.
Вечером мероприятие продолжится, начиная с 23:00 и до самого утра для всех отдыхающих сыграют специальные гости из Москвы - Dj Nicole и Dj AvA.

На фестиваль приглашаются все, кто хочет отметить летний экватор ярко и весело. Не пропусти самое жаркое время года! Загородный клуб "Атмосфера" ждет именно тебя.

#фестиваль #музыка #отдых #лето #Атмосфера
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"