15:41, 14 июля 2016 г.

В администрации города обсудят будущее балаковского парка

Городские власти в Балаково планируют застроить парк в 7-ом микрорайоне. Этот вопрос выносится на публичные слушания, которые состоятся сегодня в 17:30 в здании Администрации БМР.

На территории парка в 7-ом микрорайоне существуют два корта для большого тенниса, которые пользуются большой популярностью среди балаковцев. Но, к сожалению, в настоящее время в парке царит разруха. Жители данного микрорайона неоднократно поднимали вопрос о благоустройстве территории, но он так и не решался.

Сегодня вопрос о судьбе парка выносится на публичные слушания. Местная власть выступит с предложением застроить парк, предположительно жилыми домами. К слову, в официальных источниках, в том числе и на сайтах местной власти, данная информация озвучена не была.

#слушания #парк #теннис #вопрос
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"