17:31, 14 июля 2016 г.

Балаковцы "поделились" и получили призы

Сегодня в здании Поволжского колледжа технологии и менеджмента были награждены победители конкурса репостов в социально сети "В Контакте". Он был организован совместно с сайтом города Балаково Go64.ru. Счастливчиками, каждый из которых выиграл USB-Hub с часами 6 в 1, стали Павел Дурнов, Полина Савлова и Ольга Баландина.

Девушки признались, что регулярно читают наш сайт. И о конкурсе они узнали в социальной сети "В Контакте".

"Я часто захожу в интернет, чтобы почитать новости. Мне интересно все, что происходит в нашем городе. Поэтому я захожу и читаю все и про всех на сайте Go64.ru", - рассказала Полина Савлова.

"Как я узнала о конкурсе? Я давно начала читать этот портал. Вот я и в курсе всех событий и, конечно, конкурсов. Я люблю в них участвовать, так как часто выигрываю, а это затягивает. Теперь вот у меня есть и новенький USB-Hub. Мне очень приятно!", - пояснила Ольга Баландина.

Третий победитель конкурса Павел Дурнов сегодня не смог получить свой приз, так как отсутствует в городе. USB-Hub ждет своего счастливчика.

#конкурс #репосты #социальная_сеть #победители #призы #вручение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"