Анонс
11:52, 15 июля 2016 г.

Балаковцев приглашают принять участие в «Обермоунжском треугольнике» (ФОТО)

Анонс

В живописном местечке под городом Маркс с 29 по 31 июля 2016 года состоится областной фестиваль «Обермоунжский треугольник», который является продолжателем лучших традиций легендарного Грушенского фестиваля. Главная задача и цель фестиваля: выявление талантливых исполнителей, молодых поэтов и композиторов, предоставлению возможности реализовать свой творческий потенциал.

Как сообщила нашему корреспонденту руководитель НСК «Истоки» (г. Балаково) Ольга Копыльцова, в предстоящем фестивале наряду с известными бардами нашего города, примут участие и начинающие авторы-исполнители.

Конкурсантами фестиваля могут стать все желающие (достигшие 18-летнего возраста). Заявки на участие в Фестивале принимаются до 20 июля по электронной почте: [email protected] и по телефону: 8 (84567) 5-17-21

Проехать до места проведения Фестиваля возможно по трассе Саратов-Балаково: 8 км от Маркса, поворот налево (ориентир – указатель лагеря «Ровесник»), далее по указательным знакам «Фестиваль». А также, через трассу Балаково-Саратов: проезжая 2 км от с. Орловское Марксовского р-на, поворот направо (ориентир – указатель лагеря «Ровесник»), далее по указательным знакам «Фестиваль».

Фестиваль проходит на открытой площадке. Тем, кто захочет принять участие в жизни фестиваля, необходимо иметь палатку и туристический набор. Питание за счёт средств участников Фестиваля, для которых будет организована работа кафе.

 

#фестиваль #гитара #музыка #пение #Маркс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"