14:59, 15 июля 2016 г.

Балаковцы смогут раскрыть тайну "Пиковой дамы"

Сегодня в стенах квест-проекта "Карма" состоялось награждение призеров фотоконкурса "Счастливые моменты". Он был организован редакцией нашего сайта в рамках праздника - 8 июля - Всероссийского дня семьи, любви и верности.

Счастливыми обладателями сертификата на бесплатную игру стали супруги Василий и Татьяна. Их фотография по итогам голосования на сайте заняла 2-ое место. К сожалению, Василий не смог присутствовать на вручении приза, поэтому на все наши вопросы отвечала его супруга.

Девушка рассказала, что идею для фотографии придумала фотограф Татьяна Гайдамака, а сам снимок был сделан возле усадьбы Мальцева. Супруги активно помогали своему фотографу выиграть, распространяя информацию о конкурсе по своим друзьям и знакомым. На момент начала розыгрыша призов, ребята не знали о нашем сайте, но убедили нас, что теперь будут периодически его просматривать.

В ближайшее время супруги воспользуются подарочным сертификатом и постараются пройти квест "Пиковая дама". Семейная пара возьмут с собой 4-х друзей, которые помогут им разобраться с непростыми головоломками и выйти из комнаты.

Квест-комната "Пиковая дама" приглашает всех балаковцев поразвлечься и хорошо провести время в своих стенах. В качестве полезного совета желающим пройти увлекательный квест, необходимо собрать команду от 2 до 6 человек и 1-1,5 часа свободного времени. Чтобы забронировать время для игры, достаточно позвонить по телефону: 8-937-02-30-666.

#награждение #победители #призы #квест #карма
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"