18:31, 19 июля 2016 г.

В Балаково можно будет сориентироваться под водой

На территории нашего города ближе к концу июля пройдут сразу два крупных спортивных мероприятия. С 22 по 28 июля спортсмены их разных городов покажут себя на Первенстве и Чемпионате России по подводному ориентированию.

У каждого соревнования свои требования. На Первенстве будут выступать юниоры и юниорки от 15 до 21 года, у которых уже имеется как минимум II разряд. К участию в Чемпионате допускаются юноши и девушки от 22 лет. Однако есть исключение, показать себя на соревновании могут победители и призеры Первенства России по данному виду спорта (сезон 2015 г.), которые имеют I разряд, от 18 лет.

Соревнования будут проводиться на базе МАУ ДО «ДЮСШ по водным видам спорта» на реке Балаковка.

В программе соревнований запланированы упражнения "ориентиры", "звезда", "зоны", "карта" и групповые упражнения. Все они будут проходить в течение 6 дней, во время соревнований.

#спорт #ориентирование #река #вода
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"