09:59, 22 июля 2016 г.

Формула успешного отдыха балаковцев: Путешествие в радость, если... (ФОТО)

Туризм – дело тонкое. И кто бы что не говорил про самостоятельный туризм или путешествия через туристическое агентство, мнения о формуле успешного отдыха разделятся.

Однако гораздо проще угодить и помочь туристу в выборе правильного и запоминающегося отдыха, имея личный опыт в путешествиях. На эту тему корреспондент сайта города Балаково Go64.ru побеседовал с руководителем агентства путешествий «LowCostTravel» Геворгом Саакяном.

По словам Геворга, чтобы правильно подобрать «формулу» отдыха, необходимо самому иметь представление о ней:

«Я сам поездил по миру и имею представление о том, где можно хорошо отдохнуть, куда пойти и когда поехать». Прежде чем открыть свою компанию, которая функционирует в нашем городе уже 5 лет, Геворг посетил самые яркие европейские города.

«Единственное правильное и верное привлечение новых клиентов – это честность! Ведь, если не будет хорошей репутации, и хотя бы один клиент останется не довольным после отдыха, то этого вполне достаточно. Желающих обратиться в туристическое агентство станет меньше», - продолжил руководитель.

На сегодняшний день отдых в России начинает преобладать над зарубежным. Это связано с ситуацией в Турции, куда обычно балаковцы предпочитали ездить больше всего. Жители нашего города сейчас выбирают путешествия в места, в которые, возможно, раньше бы и не поехали. Анапа, Геленджик, Крым стали местами, куда горожане отправляются на отдых. «Но наш рынок пока не готов к большому количеству туристов», - заметил Геворг.

Зимой спрос на отдых падает. Люди путешествуют, но не в таком количестве, как летом. Балаковцы в основном выбирают такие экзотические страны, как Вьетнам и Таиланд.

Как отметил руководитель агентства, некоторые балаковцы несмотря ни на что отправляются отдыхать в Турцию. В конце июля туда поедут жители нашего города. Люди продолжают интересоваться отдыхом в Турции, звонки в агентство путешествий поступают часто.

Каков итог? Если туристы довольны отдыхом, ценами и обслуживанием – это и есть формула успешного отдыха!

#туризм #отдых #путешествия,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"