09:37, 21 июля 2016 г.

Водители в Балаково заплатят 60 000 рублей за нарушения

На городских дорогах за 24 часа произошло 7 аварий, в которых никто кроме автомобилей не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе местного отдела ГИБДД.

По его словам, балаковские водители не соблюдают дистанцию между машинами, а так же скоростной режим, в результате чего и происходят аварийные ситуации. Так же вчера в нашем городе задержали двух автомобилистов, которые находились за рулем своих транспортных средств в состоянии алкогольного опьянения. Теперь оба нарушителя заплатят штраф в размере 30 000 рублей.

В городе полицейские продолжают работу в рамках профилактического мероприятия "Уступи дорогу пешеходу". На следующей недели будут подведены итоги по данной операции.

Инспекторы ДПС проверят как водителей, так и пешеходов. В центре внимания будут нерегулируемые пешеходные переходы, а так же перекрестки и проезжие части в районе школ и детских садов.

#штраф #ГИБДД #водители #нарушения #автомобиль #машина #дорога
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"