11:24, 21 июля 2016 г.

В балаковском "Дельфине" необоснованно премировали сотрудников на протяжении 3-х лет

Районная контрольно-счетная палата в ходе проверки выявила ряд нарушений использования средств, в том числе бюджетных, в 2015 году. При подсчете отчетности спорткомплекса "Дельфин" стало известно, что 10 млн. руб. были использованы необосновано, сообщает ИА "Версия-Саратов".

Порядка 10 миллионов рублей были признаны необоснованными. Почти все они оказались начисленными (без особых оснований) работникам "Дельфина" премиями в период с 2012 по 2014 года. В среднем, по подсчетам специалистов - 3 млн. в год.

Также, сотрудниками счетной палаты были проверены 102, 6 миллионов рублей, в том числе 39, 2 миллиона рублей были взяты из бюджета Балаковского района. Всего нарушений в использовании денежных средств на 12, 1 млн. руб. Не целевого использования денег не обнаружено, а вот неэффективно средства были использованы в размере 2 300 рублей.

#Дельфин #премия #работники #проверка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"