15:50, 22 июля 2016 г.

По случаю городского праздника для балаковцев организуют кинопоказы

Ко дню рождения города Балаково полным ходом идет подготовка. На эту тему в районной администрации организовали рабочее совещание, на котором было решено распределить программу праздника на несколько дней.

По всему городу для горожан организуют различные развлекательные мероприятия. На сценических площадках по случаю праздника в течение недели, которая предшествует официальному Дню Города, будут проходить торжества.

В этом году главный праздник города посвятят Году российского кино и 80-летию Саратовской области. Поэтому для балаковцев организуют киносеансы под открытым небом. Известно, что жители нашего города с удовольствием посещают такие мероприятия, это показывает практика прошлых лет. О том, где и когда будет проходить показ фильмов, станет известно ближе к празднику.

В планах у организаторов показать зрителям отечественные фильмы. Для этого сейчас ведутся переговоры с Фондом российского кино. Чтобы каждый зритель смог насладиться просмотром фильмов под открытым небом, картины будут разделены на разные возрастные категории.

#кино #День_города #праздник #показ #открытое_небо
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"